POLAK AINE, Paris

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
POLAK AINE, Paris
Broche barrette ajourée en or gris (750) et platine (950) ornée de petits diamants de taille brillant ancienne ou huit-huit ainsi que de pierres jaunes, d'onyx disposés en chevrons et centrée d'un diamant de taille ancienne en serti clos. Signée et numérotée 8670. Poids brut: 5,90 g. Long.: 7 cm.