Large bracelet jonc ouvrant en or jaune (750)... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 400EUR
Large bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) à décor émaillé noir et centré de diamants de taille ancienne en serti griffe formant un motif de fleur. Fin du XIXème siècle. Poids brut: 65 g. Accident à l'émail. Ecrin de la Maison Ch. Fontana et Cie.