Bague en or gris (750) sertie d'un diamant... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Result : 7 800EUR
Bague en or gris (750) sertie d'un diamant taille ancienne. Poids du diamant: environ 2,70 cts. Poids brut: 2,65 g. Tour de doigt: 55. Egrisures.