Bague en platine (950) sertie d'un diamant... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 300EUR
Bague en platine (950) sertie d'un diamant coussin taille ancienne. Poids du diamant: environ 1,80 ct. Poids brut: 5,79 g. Tour de doigt: 53,5. Egrisures.