Bague solitaire en platine (850), ornée d'un... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 45 000EUR
Bague solitaire en platine (850), ornée d'un diamant de taille brillant en serti double griffe. Poids du diamant: 5,73 cts. Poids brut: 5,40 g. Tour de doigt: 52.