Bague Toi et Moi en or gris (750), ornée... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Bague Toi et Moi en or gris (750), ornée de deux diamants taille ancienne en serti griffe. Poids des diamants: 1,51 et 1,66 ct. Poids brut: 3,90 g. Tour de doigt: 55.5.