PATEK PHILIPPE & CIE Belle montre de poche... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 300EUR
PATEK PHILIPPE & CIE Belle montre de poche en or (750), cadran argenté bicolore avec chiffres arabes appliqués, index peints, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 826266. Vers 1940. Poids brut: 65,50 g. Diam.: 46,3 mm. Nécessite une révision d'entretien.