JAEGER LECOULTRE

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or (750), cadran doré rayonnant avec chiffres romains et index bâtons appliqués, lunette satinée. Mouvement mécanique signé, numéroté 1541918. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1965. Poids brut: 26,20 g. Diam.: 32 mm.