OMEGA

Lot 25
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme en or (750), boîte et attaches stylisées. Cadran ivoire avec chiffres arabes dorés, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté 11024380. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or (750), siglée. Boîte française. Vers 1945/50. Poids brut: 37 g. Dim.: 34 x 27 mm (attaches comprises). Egrisures.