CHANEL, modèle Mademoiselle. 1989 Montre... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
CHANEL, modèle Mademoiselle. 1989 Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier carré, cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet composé de cinq rangs de perles blanches de culture avec fermoir glissière en or (750), signé. Numéroté 32987. Poids brut: 46,50 g. Long.: 17 cm.