VACHERON CONSTANTIN

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 900EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier ovale, la lunette ornée de petits diamants de taille brillant moderne en serti grain, le cadran à fond gris brossé à index bâtons pour les heures, signé. Bracelet souple à maille tressée, le fermoir à clapet et poussoir. Poids brut: 49 g. Long.: 16,5 cm.