CARTIER, modèle mini Dona Montre bracelet... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
CARTIER, modèle mini Dona Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire à chiffres romains peints, signé. Boîtier numéroté 196764MX. Bracelet articulé à boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Long.: 19 cm. Ecrin rapporté.