CARTIER, modèle Tank

Lot 12
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
CARTIER, modèle Tank
Montre bracelet de dame en acier, cadran ivoire à chiffres romains peints, signé. Boîtier rectangle numéroté 878003MX. Bracelet articulé à boucle déployante en acier. Mouvement à quartz. Long.: 18 cm.