CARTIER, modèle Panthère Montre bracelet... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARTIER, modèle Panthère Montre bracelet de dame en or jaune (750), cadran champagne à chiffres romains peints, signé. Bracelet articulé à boucle déployante en or jaune (750). Mouvement à quartz. Poids brut: 64 g. Long.: 18 cm. Certificat.