CLERC Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 900EUR
CLERC Montre bracelet de dame en or jaune (750), le boîtier circulaire à index bâtons peints en noir sur fond doré. Bracelet à maille souple à décor amati, fermoir à clapet. Poids brut: 47,30 g. Long.: 18,5 cm. Accident au bracelet.