Bague dôme à motif de cordages en or jaune... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 480EUR
Bague dôme à motif de cordages en or jaune (750) et platine (950) ornée au centre de 3 diamants de taille ancienne sertis à griffes et de petits diamants taillés en rose. Poids brut : 15,9 g. - Tour de doigt : 56.