Pendentif en or jaune et gris (750) en forme... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 450EUR
Pendentif en or jaune et gris (750) en forme de croix ornée de seize diamants de taille ancienne et demi-taille, la bélière également sertie de deux diamants. Poids brut : 4 g.