Bague en platine (950) ornée d'un diamant... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 420EUR
Bague en platine (950) ornée d'un diamant solitaire de taille ancienne pesant environ 0,40 carats en serti griffes. Poids brut : 3,40 g. Tour de doigt : 57 Anneau coupé.