Montre de gousset en or jaune (750). Le... - Lot 25 - Drouot Estimations

Lot 25
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 380EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains noirs et les minutes en chiffres arabes rouges. Le fond ciselé d'un chiffre dans un cartouche sur fond guilloché. Poids brut: 58,40 g. Petites usures.