OMEGA

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
OMEGA
Montre de dame en or blanc, lunette ovale sertie de diamants de taille 8/8, cadran signé à fond noir, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Le bracelet souple en or gris (750) guilloché. Poids brut : 38 g. L. 17 cm.