UNIVERSAL GENEVE, WHITE SHADOW DATE

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Montre bracelet d'homme boitier rond en acier, cadran à fond blanc et index bâtons appliqués pour les heures, guichet date à 3 h. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir à boucle ardillon métal. Accident au verre, oxydations à la boucle et usures au bracelet.