BAUME & MERCIER pour O.J. PERRIN, Paris

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Montre bracelet d'homme. Boîtier en or jaune (750) de forme carrée, aux angles arrondis. Le fond numéroté "415186" et "37060". Cadran à chiffres romains pour les heures, peints en noir sur fond doré, signé. Mouvement mécanique, signé. Bracelet en cuir marron, à boucle à ardillon en métal (dédoré), rapporté. Poids brut : 30,60 g. - Long. : 21 cm. Cadran taché. Rayures au fond du boîtier.