ZENITH

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 530EUR
ZENITH
Montre bracelet de dame en or gris (750), le cadran rectangulaire à fond bleu nuit à index bâtons appliqués, serti de petits diamants, signé. Bracelet amati, fermoir à clapet. N°191251. L.: 15,2 cm. Poids brut: 29,2 g. Petits éclats au cadran et usures.