CORUM

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 240EUR
CORUM
Montre bracelet d'homme en or jaune (750), boitier rectangulaire, cadran doré à index bâtons. Bracelet souple et plat en or jaune (750). Poids brut: 69,3 g. Petites usures et accidents.