Tétard Frères Timbale à fond plat en argent... - Lot 238 - Drouot Estimations

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Tétard Frères Timbale à fond plat en argent (925), au col souligné d'une frise de godrons en relief. Gravée "Hélène". Poinçon de Maître orfèvre. Poinçon Minerve. Poids : 65 g. - H. : 7 cm. Chocs.