Dont mouvement Jaeger Lecoultre Lot comprenant... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Dont mouvement Jaeger Lecoultre Lot comprenant : - un boîtier de montre en or jaune (750), avec mouvement Jaeger Lecoultre. - une montre bracelet de dame en or jaune (750), mouvement mécanique à remontage manuel. - une montre bracelet de dame, boîtier en or jaune (750). Poids brut total: 38,3 g. Accidents.