Atelier Ramsès WISSA-WASSEF Arbres. Tapisserie... - Lot 235 - Drouot Estimations

Lot 235
Estimation :
150 - 180 EUR
Atelier Ramsès WISSA-WASSEF Arbres. Tapisserie de laine polychrome. Signée et datée en bas à droite 1991. Bolduc. 115 x 110 cm. Usures.