Henning HORZETZKY (1889-?) Panthère Epreuve... - Lot 212 - Drouot Estimations

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Henning HORZETZKY (1889-?) Panthère Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 13 x 38 cm. Usures à la patine.