Johann VIERTHALER (1869-1957) Enfant nu. Sujet... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
230 - 250 EUR
Johann VIERTHALER (1869-1957) Enfant nu. Sujet en bronze à patine brune. Signé en creux sur la base. Socle de marbre rose. H. hors socle : 22,5 cm.