CORNEILLE (1922-2010) Femme chat / Femme... - Lot 205 - Drouot Estimations

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
CORNEILLE (1922-2010) Femme chat / Femme oiseau. Sculpture en métal femme oiseau double face dont un côté noir et gris et un côté polychrome. Signée. H.: 65,5 cm