WORTH Rare flacon en verre soufflé-moulé,... - Lot 196 - Drouot Estimations

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
WORTH Rare flacon en verre soufflé-moulé, de forme sphérique, décor d'étoiles en relief. Bouchon monocle soufflé-moulé, monogrammé en creux «W». H.: 23,5 cm Petites usures.