Jean Claude NOVARO (1943-2015) Vase boule... - Lot 184 - Drouot Estimations

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Claude NOVARO (1943-2015) Vase boule en verre soufflé à col ourlé à décor intercalaires marbré polychrome. Signé sous la base et daté (19)83 et numéroté A05. H.: 12,5 cm Bulles et petites rayures.