BODA & VALLIEN ou BODA & ULRICA BODA & VALLIEN -... - Lot 182 - Drouot Estimations

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
BODA & VALLIEN ou BODA & ULRICA BODA & VALLIEN - Vase boule à large lèvre circulaire sur talon en verre à décor irisé. Signé. - Gobelet de forme libre eEn verre incolore à émail nacré. Signé. H. : 6 cm. BODA & ULRICA - Coupe évasée en verre jaune à décor de paillettes de couleurs. Signée. H. : 10 cm. CALIARI VENINI & SOBRIATI - Bouteille décanteur avec bouchon en croix froissées en verre incolore à taches de couleurs et large coulure noire sur le col. Bouchon tige en verre brun-vert et bleu.