BACCARAT Lot comprenant : - Carafe en cristal... - Lot 170 - Drouot Estimations

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
BACCARAT Lot comprenant : - Carafe en cristal taillé. H.: 27 cm. - Un drageoir en cristal à décor de pastilles sur pied à pans coupés. H.: 12 cm. Petites usures.