BACCARAT ou autre Lot comprenant: - BACCARAT,... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
80 - 90 EUR
BACCARAT ou autre Lot comprenant: - BACCARAT, Un flacon amphore sur piédouche en cristal taillé à décor godronné doublé rouge. H. 17,3 cm. - Partie de garniture comprenant deux flacons en cristal à pointes de diamants. H.: 15,5 cm et H.: 13,5 cm. Usures.