LALIQUE FRANCE Vase en cristal en partie... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
LALIQUE FRANCE Vase en cristal en partie satiné à décor de moineaux. Signé sous la base. H.: 12,5 cm. Petit éclat.