ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Petit vase soliflore... - Lot 147 - Drouot Estimations

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ Petit vase soliflore à panse légèrement aplatie et long col à renflement. Epreuve en verre multicouche bleu et violet clair sur fond blanc. Décor en camée dégagé à l'acide de campanules. Signée. H. : 14,5 cm. Légers défauts et usures.