Waylande GREGORY (1905-1971) Ensemble 4... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Waylande GREGORY (1905-1971) Ensemble 4 plats en céramique émaillée polychrome à décors abstraits. Diam. environ: 45 cm.