ELCHINGER Vase de forme mouvementée en céramique... - Lot 142 - Drouot Estimations

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
ELCHINGER Vase de forme mouvementée en céramique émaillée noire à l'extérieur et jaune à l'intérieur. Signature sous la base. H.: 21 cm. Petits éclats.