Auguste DELAHERCHE (1857-1940), Ensemble... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste DELAHERCHE (1857-1940), Ensemble de quatre petites céramiques émaillées dont deux coupes, une coupelle polylobée et une petit vase soliflore. Signés.