ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle) Ecclésiastique. Bouteille... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle) Ecclésiastique. Bouteille en céramique polychrome. Signée ROBJ Paris France. H. : 27,5 cm. Chapeau recollé.