ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle) Écossais. Bouteille... - Lot 132 - Drouot Estimations

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
ROBJ (Jean BORN, XIXème-XXème siècle) Écossais. Bouteille en céramique polychrome. Signée ROBJ Paris. H. : 28 cm. Chapeau refait, rapporté.