GABON, Art Kota Reliquaire dit KOTA en bois... - Lot 127 - Drouot Estimations

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
GABON, Art Kota Reliquaire dit KOTA en bois et incrustations de laiton. Travail du XX ème siècle. H.: 57 cm. Oxydations et restaurations.