AFRIQUE, Art Bembé Personnage masculin assis,... - Lot 126 - Drouot Estimations

Lot 126
Estimation :
60 - 80 EUR
AFRIQUE, Art Bembé Personnage masculin assis, le ventre scarifié. Art Bembé. H. : 13 cm. Accidents et manques.