WALTER SPITZER (1927) Les bohémiennes. Huile... - Lot 122 - Drouot Estimations

Lot 122
Estimation :
180 - 250 EUR
WALTER SPITZER (1927) Les bohémiennes. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 27 x 22 cm