Jean COMMERE (1920-1986) Le voilier à Chausey. Huile... - Lot 120 - Drouot Estimations

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
Jean COMMERE (1920-1986) Le voilier à Chausey. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos. 35 x 24 cm.