Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Paysage... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) Paysage méridional avec maisons. Huile sur carton, signé en bas à gauche et daté 50. 60 x 80 cm. Accidents et manques.