Gabriel DAUCHOT (1927-2005). L'homme à la... - Lot 115 - Drouot Estimations

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel DAUCHOT (1927-2005). L'homme à la pipe. Huile sur toile. Signée en bas vers la droite, contresignée et titrée au dos. 65 x 54 cm. Petite usure.