George Joseph ZELTER (1938) Nature morte... - Lot 108 - Drouot Estimations

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
George Joseph ZELTER (1938) Nature morte à la chaise. Huile sur toile. Signée en bas à droite. H. 65 cm - L. 54 cm.