Hermine DAVID (1886-1970) Paysage de la côte... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Hermine DAVID (1886-1970) Paysage de la côte méditerranéenne. Huile sur isorel. Signé en bas à gauche. 60 x 45,5 cm (environ). Petites taches.